Todo listo para las elecciones UNAB 2010

Oct 7, 2010 | Institucional

Si eres candidato y deseas publicitar tu programa, envía la imagen y el texto a la cuenta de correo portales@unab.edu.co.

Estudiantes

Junta Directiva

1 CARLOS IVAN GOMEZ ARENAS
ADMINISTRACION DE EMPRESAS-DUAL

2 JAIRO SOLANO GOMEZ
INGENIERIA DE SISTEMAS


3JUAN CAMILO GUTIERREZ CORZO
INGENIERIA MECATRONICA

4 ANDREA LUCIA COTES RUEDA
INGENIERIA FINANCIERA

5 FABIAN AUGUSTO SANTOS HERRERA
DERECHO

6 YURLEY MARIANA ARANGO
PSICOLOGIA


Consejo Académico

1 José Leonardo Acosta Arengas
Derecho

2 Ivonne Marcela Cifuentes Torres
Contaduria Pública

3 Víctor Leonardo Acevedo Blanco
Ingeniería en Energía

4 Luz Andrea Aguilar López
Medicina

Consejo de Facultad

1 Hower Johan Aldana Arenas
Multimedia, Ofimática y Soporte de Aplicaciones

1 Laura Carolina Florez Riaño
Ingeniería de Sistemas

1 María Alejandra Medina Moreno
Música

2 Adrian David Barba Rodriguez
Música

1 María Andrea Figueroa Alfonzo
Derecho

1 Andres Felipe Palomino Suescun
Ingeniería Mecatrónica

1 Faiber Isain Gamboa Parra
Ingeniería en Energía

1 Jose Miguel Navarro Patiño
Literatura

1 Maura Carolina Niño Barrera
Psicología

2 Manuel Alonso Ardila Baez
Medicina

3 Myriam Vanessa Rueda Galvis
Medicina

4 Diana Catalina Claro Velasquez
Enfermería

Comité curricular

1 Olga Lucia Mora Aponte
Economía

1 Lizeth Liliana Rico Pérez
Contaduría Pública

1 Ana Cristina Trillos Ujueta
Ingeniería de Sistemas

1 Hernán Darío Peláez Suárez
Multimedia, Ofimática y Soporte de Aplicaciones

1Oscar Adrian Cortes Pinto
Música

2 Jenny Lizeth Ariza Ariza
Música

3 Pablo Cesar Alonso Rincón
Música

1 Daniel Fernando Pavajeau Anaya
Ingeniería en Energía

1 Juan Pablo Jiménez Rincón
Psicología

1 Paola Andrea Gómez Rueda
Medicina

1 Laura Piedad Gaona Cepeda
Enfermería

2 Mauricio Fernández Moreno
Enfermería

Docentes

Consejo Académico

1 Jorge Andrick Parra Valencia
Ingeniería de Sistemas

2 Jorge Eliecer Ardila Correa
Contaduria Pública

3 Carlos Gustavo Garcia Mendez
Derecho


4 German Dario Leuro Casas
Administración De Empresas

5 Doris Amparo Barreto Osma
Psicología


Consejo de Facultad

1 Juan Carlos Garcia Ojeda
Ingeniería de Sistemas

1 Monica Mojica Perilla
Psicología

2 María Carolina Paez Leal
Medicina

1 María Mónica Vargas Mantilla
Administración De Empresas

1 Pedro Fernando Delgado Jaimes
Economía

1 Rene Alexander Palomino Rodriguez
Artes Audiovisuales

1Maria Eugenia Serrano Acevedo
Ingenieria Financiera

1 Maria Piedad Acuña Agudelo
Educación

2 Constanza Arias Ortiz
Educación

Comité curricular

1 Olga Lucia Monroy Vecino
Ingeniería de Sistemas

1 Laura Del Pilar Cadena Afanador
Medicina

2 Maria Eugenia Cardenas Angelone
Medicina

1Henry Augusto Salazar Blanco
Psicología

1 Alvaro Gómez Ortiz
Administración de Empresas

1 Luis José Galvis Diaz
Artes Audiovisuales

2 Ana Teresa Arciniegas Martinez
Artes Audiovisuales

1 Isabel Cristina Barragan Arias
Ingeniería Financiera

1 Pilar Abreu Peralta
Enfermería
Ir al contenido