¿Cómo comunicarnos con las personas en Teletrabajo?

Abr 4, 2022 | Gestión Humana

Desde el 1 de marzo de este año, el Teletrabajo es una realidad en nuestra Institución con el primer grupo de 51 personas que iniciaron esta modalidad de trabajo.

A continuación, compartimos los nombres de las personas que hacen parte de este grupo y sus correos electrónicos para que se puedan comunicar con ellos a través de este medio o por el chat del correo institucional (Hangout).

Nombre Correo electrónico
Viviana Marcela Álvarez Meza valvarez@unab.edu.co
Alexander Archila Silva aarchila@unab.edu.co
Ana Dilcy Ariza Díaz aariza@unab.edu.co
Adiela Margarita Arroyo Galarcio aarroyo3@unab.edu.co
Yelixa Badillo Cáceres  ybadillo@unab.edu.co
Luz Marina Barrera Meza lbarrera459@unab.edu.co
Tatiana Cáceres Garnica tcaceres85@unab.edu.co
Laura Ximena Camargo Rojas lcamargo390@unab.edu.co
Xiomara Stella Cardenas Chicangana xcardenas@unab.edu.co
Silvia Alejandra Castillo Hernández scastillo627@unab.edu.co
Dhayanna Katherine dcastro365@unab.edu.co
María Isabel Chain Paredes mchain@unab.edu.co
Angélica Clavijo Clavijo aclavijo@unab.edu.co
Laura Maritza Cordero Moreno lcordero@unab.edu.co
Diana Carolina Curubo Galvis dcurubo@unab.edu.co
María Catalina de Montijo Vargas mde4@unab.edu.co
Nancy Flórez Acosta nflorez525@unab.edu.co
Luz Amparo Fuentes Niño lfuentes@unab.edu.co
Dayany Marcela Galvis Velandia dgalvis11@unab.edu.co
Diana Lizeth Gómez Pedraza dgomez24@unab.edu.co
Norma Constanza Gómez Sarmiento ngomezs@unab.edu.co
Karina Marcela Guarín Ardila kguarin2@unab.edu.co
Wilson Ernesto Laguado Acevedo wlaguado491@unab.edu.co
Angy Zamara Martínez Medina amartinez861@unab.edu.co
Liliana Martínez Porras

lmartinp@unab.edu.co

 

Marinela Mateus Sánchez mmateus@unab.edu.co
Angélica María Morales Avila amorales152@unab.edu.co
Yuri Tatiana Pinto Chaparro ypinto878@unab.edu.co
Zuleima Eliana Portilla Villamizar zportilla@unab.edu.co
Yurley Tatiana Ramírez Valderrama yramirez2@unab.edu.co
Katherine Rincón Gil krincon61@unab.edu.co
Karen Julieth Rivera Ovalle krivera348@unab.edu.co
Milexy Katherine Rojas Sarmiento mrojas622@unab.edu.co
Lineira Rueda Vargas lrueda637@unab.edu.co
Carmen Elisa Sánchez Almeyda csanchez9@unab.edu.co
Flor María Fernanda Terraza Castillo fterraza@unab.edu.co
Jose Manuel Uribe Valero juribe359@unab.edu.co
Luis Fernando Vásquez Quiroga lvasquez10@unab.edu.co
Martha Isabel Villamizar Quesada mivillam@unab.edu.co
Manuel Eduardo Afanador Cristancho mafanador756@unab.edu.co
Jesús Juan Brito Toncel jbrito124@unab.edu.co
Hilda Cabrera Osorio hcabrera@unab.edu.co
Jonathan Espinel Vallejo jespinel404@unab.edu.co
Herman Guillermo García Galindo hgarciag@unab.edu.co
Nes Aleysi Guerrero Guerrro nguerrer@unab.edu.co
Elizabeth Jaimer Angarita ejaimes699@unab.edu.co
Julián Enrique Ojeda Gómez jojeda@unab.edu.co
Fabio Andrés Pinto Oviedo fpinto282@unab.edu.co
Diana Milena Tarazona Durán diana.tarazona@unab.edu.co
Diego Fernando Rangel Cáceres drangel@unab.edu.co
Pastor Virviescas Gómez pavirgom@unab.edu.co

 

Ir al contenido